Все категории
Все категории

Узнайте, где можно приобрести бытовую технику PHILIPS с доставкой на дом по самым выгодным ценам. Пять советов от дистрибьютора

«Royal Philips» - нидерландская компания, неустанно работающая над тем, чтобы сделать жизнь людей максимально комфортной посредством инновационных разработок в области заботы о здоровье и повседневной жизни. Партнером компании «Philips» в Республике Молдова является дистрибьюторская компания «Trigor AVD», а приобрести ее товары можно на площадке www.comenzi.md.

Интернет-магазин www.comenzi.md предлагает сотни товаров для детей, товаров для ухода за домом и средств личной гигиены, а недавно ассортимент магазина пополнился почти сотней товаров марки «Philips».

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ МАГАЗИН?

Так, в списке товаров марки «Philips» можно найти утюг с парогенератором GC1742/40 по цене всего 389 леев. При глажке используется простая водопроводная вода, а функция «Calc Clean» позволяет без труда очистить утюг от накипи. Вместительный резервуар для воды объемом 220 мл дает возможность погладить за раз больше вещей.

Обратите внимание и на фен «Philips» BHD029/00, который можно приобрести всего за 399 леев- Фен с ионизацией поможет быстро уложить волосы. Отрицательные ионы нейтрализуют статическое электричество, придадут волосам ухоженный вид и разгладят стержень волоса, даря волосам необыкновенное сияние. Обработка феном делает волосы более шелковистыми, выпрямляет их и придает им неповторимый блеск. А технология равномерного распределения тепла позволяет избежать перегрева.

Большой популярностью пользуется и эпилятор «Philips» BRE225/00 по цене 459 леев. Эпилятор оснащен двумя скоростными режимами, что позволяет удалять как тонкие, так и более жесткие волоски и настраивать его с учетом индивидуальных особенностей каждого. Аппарат снабжен эргономичной ручкой для более удобного использования. Его круглая форма повторяет форму руки, благодаря чему с ним легко обращаться. А еще он просто красивый!

Обязательно изучите характеристики ручного миксера «Philips Daily Collection» HR1621/00 за 964 леев. В кружке объемом 0,5 л удобно измерять ингредиенты блюд, а также смешивать супы, пюре или коктейли. Двухкнопочная система фиксации ножа позволяет легко снимать его для тщательной очистки. Аппарат оснащен мощным мотором, что существенно облегчает процесс приготовления самых разных блюд.

И, разумеется, нельзя обойти вниманием мешочный пылесос «Philips» FC8240/09 стоимостью всего 2204 леев. Пылесос снабжен защитным фильтром, который удерживает мелкую пыль и аллергены. Это легкий и компактный аппарат, который удобно хранить и перевозить. Радиус действия от розетки до всасывающей головки составляет 9 метров, что позволяет пропылесосить большую площадь, не меняя розетку.

Вот всего пять товаров, выбранных дистрибьютором из почти сотни предметов бытовой техники марки «Philips», представленных на сайте. Заходите на www.comenzi.md и сами выбирайте то, что вам нужно. Жителям Кишинева и Бельц любой товар доставят бесплатно. По всем вопросам относительно гарантийного обслуживания, оплаты и доставки обращайтесь к операторам Интернет-магазина или к курьерам, доставляющим товар, либо отправляйте сообщения на адрес электронной почты: comenzi@trigor.md.

Эта статья также появилась на новостных сайтах www.stiri.md и www.point.md