Все категории
Все категории

Мы начали сотрудничество с компанией Basilur, узнайте их историю

Компания Basilur Tea была основана доктором Гамини Абейвикрамой, человеком с многолетним опытом производства и экспорта цейлонского чая самого высокого качества. Доктор Гамини хотел подарить миру цейлонский чай. Однако он хотел сделать это по-особому.

Он хотел, чтобы чай стал больше, чем просто напитком. Он хотел, чтобы чай стал опытом. Поэтому сотрудничал с г-ном Андреем Мареевым, ведущим креативным директором, чьи творческие волшебные силы дали миру одни из лучших комбинаций и смесей чая и материалов, которые когда-либо видела чайная индустрия. Благодаря этому партнерству родился чай Basilur!

В Basilur мы гордимся цейлонским чаем высочайшего качества и уникальными продуктами, которые мы тщательно разрабатывали в течение десятилетий передового опыта и инноваций. Благодаря передовым технологиям, творчеству и постоянным исследованиям и разработкам продукты Basilur воплощают в себе роскошные элементы лучших сортов чая в мире. 

Мы считаем, что чаепитие должно быть повседневным праздником и счастливым приключением, которое объединяет семью и друзей. Мы предлагаем широкий ассортимент чая на любой случай, на любое время года и на любой личный праздник. Ценители чая во всем мире считают чаи Basilur чем-то потусторонним, поскольку каждый чай имеет свою уникальность, характеристики, вкусовые нотки и аромат.