Все категории
Все категории

Подгузники детские Confy Premium ECO №4 MAXI (7-14 кг), 32 шт.

Подгузники детские Confy Premium ECO №4 MAXI (7-14 кг), 32 шт.

Код: T0-00018980
Нет в наличии
165 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Описание

Подгузники детские Confy Premium ECO №4 MAXI (7-14 кг), 32 шт.

Используемые новейшие технологии, ориентированные как на комфорт ношения, так и на впитывающие свойства, обеспечивают подгузникам Confy Премиальное качество. Они также делают их более экономичными, поскольку в день можно использовать меньше подгузников.

  • Двойной впитывающий внутренний слой (Double Core Technology), нанесенный по всей длине подгузника, с впитыванием и равномерным распределением жидкости по всей внутренней поверхности (Equality Technology®) – не образуются комочки, которые неравномерно утяжеляют подгузник, что помогает и прекрасно поддерживает анатомический рост, нормальный для младенцев.
  • Уникальная технология выравнивания, используемая в подгузниках Confy, помогает в полной мере использовать структуру Core, впитывая больше жидкости, что означает меньшее количество подгузников в день.
  • Благодаря системе защелок матери могут при необходимости легко открывать и проверять подгузник много раз, каждый раз с одинаковой эффективностью запирания.
  • Прочные и эластичные боковые ленты: сила натяжения эластичных лент сильнее, и используется специальный материал, который сводит деформацию к минимально возможному уровню. Это помогает поддерживать подгузник в отличной форме, предотвращает его сползание и, следовательно, дает детям больше свободы движений.
  • Skin Heal Technology - очень мягкий внутренний материал, пропитанный уникальным раствором на основе цинка, защищающим кожу от возможного раздражения.

Рекомендуем также купить продукцию Novatex, торговой марки BABY -NOVA, крупного немецкого производителя детских товаров: бутылочек, сосок, пустышек, чашек, ложек, игрушек и т.д.

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Lidersan
МАРКА
Confy
Тип
Подгузники
Для
Унисекс
Размер подгузника
4
Вес ребенка
7-14 кг
Похожие товары
new
Подгузники детские Confy Premium ECO №3, MIDI (4-9 кг), 36 шт.
Трусики для мальчика Bambo Dreamy Night  8-15 лет, 35-50 кг, 10 шт
new
-35%
Подгузники детские Confy Premium Jumbo, №1 (2-5 кг) 80 шт.
Подгузники Bella Baby Happy Nano, 30 шт.
new
-34%
Подгузники детские Confy Premium Jumbo №6 EXTRALARGE (15+ кг), 42 шт.
Подгузники Bambo Nature 1  (2-4 кг), 22 шт
Трусики для девочек Bambo Dreamy Night  8-15 ani, 35-50 кг, 10 шт
new
Подгузники детские Confy Premium ECO №6 Extralarge, (16+ кг), 24 шт.
new
Подгузники детские Confy Premium ECO, №5 BABY Junior (11-25 кг), 26 шт.