Все категории
Все категории

"Baby-Nova" Круглая соска с кольцом, от 0 мес., Силикон, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20009)

"Baby-Nova" Круглая соска с кольцом, от 0 мес., Силикон, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20009)

Код: 00-00018314
На складе
68 леев
51 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Описание

"Baby-Nova" Круглая соска с кольцом, от 0 мес., Силикон, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20009)

При заказе обязательно укажите в комментарии желаемый цвет модели.

Силиконовые пустышки, разноцветные с кольцом, универсальный размер для младенцев и детей в возрасте 0-24 месяцев.

 Благодаря коробке вы можете стерилизовать детскую пустышку в микроволновой печи и гигиенично хранить ее во время путешествия. Простые шаги для безопасной стерилизации за 3 минуты. Поместите хорошо промытые пустышки в футляр, добавьте 25 мл воды и поставить в микроволновую печь при мощности 750-1000 Вт на 3 минуты. Дать остыть 5 минут, залить водой и все.

Сделано в Германии.

Пустышки BABY NOVA изготовлены из тщательно проверенных материалов и не содержат бисфенола-А в соответствии с европейскими нормами.

Перед первым использованием продезинфицируйте соску, прокипятив ее в воде в течение 5 минут. Не мойте пустышки в посудомоечной машине, так как используемое специальное моющее средство может повредить материалы. Не храните пустышку под прямыми солнечными лучами или рядом с другим источником тепла, а также не подвергайте ее воздействию дезинфицирующих средств (стерилизующих растворов) дольше, чем указано, так как это может привести к повреждению соски!

Никогда не кладите пустышку в сладкие вещества или лекарства, так как это может привести к кариесу и/или повреждению материала.

Для безопасности и здоровья вашего ребенка ВНИМАНИЕ! Проверяйте соску перед каждым использованием, потянув ее во всех направлениях. Немедленно замените пустышку, если она повреждена или у нее отсутствуют детали из-за неправильного использования. Используйте только те цепочки для пустышек, которые были протестированы и соответствуют стандарту EN 12586. Не прикрепляйте ленты или шнурки любого типа, так как ваш ребенок может быть задушен. Если он деформирован, липкий, имеет трещины или следы от укусов, существует опасность удушья.

 Из соображений гигиены и безопасности меняйте пустышку через 1-2 месяца использования.

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Novatex GmbH
Бренд
Baby - Nova
Модель
Силикон
Размер
0 мес. - 24 мес.
Похожие товары
-25%
"Baby-Nova" Ортодонтическая пустышка, с кольцом, от 6 месяцев, Силикон, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20005)
-25%
"Baby-Nova" Круглая соска с кольцом, от 0 месяцев, Латекс, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20008)
-25%
"Baby-Nova" Ортодонтическая пустышка, с кольцом, от 18 месяцев, Силикон, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20006)
-25%
"Baby-Nova" Ортодонтическая пустышка, с кольцом, от 0 мес., Силикон, без BPA, 2 шт. со стерилизационной коробкой (20004)