Все категории
Все категории

Соска Nuby ID1538, переменный поток, 2 шт.

Соска Nuby ID1538, переменный поток, 2 шт.

Код: 00-00017599
120 леев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Описание

Соска Nuby ID1538, переменный поток, 2 шт.

  • Воздушный клапан
  • 2 стадия перехода к питью из чашки
  • Для бутылочек с широким горлышком и спортивных поильников

Носики-непроливайки Nuby™ сделаны из мягкого силикона. Уникальная конструкция клапана позволяет жидкости поступать в носик только в момент совершения ребенком сосательных движений. Клапан закрывается в момент прекращения сосательных движений, что предотвращает протекание носика. Эти носики являются 3 стадией системы кормления Nuby™, подходят для бутылочек Nuby™ со стандартным горлышком.


УХОД: Мыть и кипятить носики и бутылочки перед использованием. Изделие можно безопасно мыть в посудомоечной машине на верхней полке или мыть в теплой воде с использованием мягкого жидкого мыла, а затем тщательно промывать в чистой воде.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Все носики могут изнашиваться. Для выявления трещин проверяйте каждый носик путем вытягивания верхней части. Во избежание повреждений не позволяйте ребенку жевать или грызть мягкий носик, так как это может привести к появлению трещин. Проверяйте и заменяйте носик в том случае, если он становится липким, растянутым, на нем появляются трещины или возникают другие признаки износа. Не помещать в СВЧ-печь.


ВНИМАНИЕ: НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ребенку брать бутылочку с собой в кровать и не оставляйте малыша надолго одного во время кормления. Длительное употребление молока, молочной смеси, соков либо сладких напитков может стать причиной ухудшения состояния зубов. Проконсультируйтесь с вашим врачом по поводу оптимального способа кормления из бутылочки. Никогда не используйте газированные напитки; возникающее давление может привести к протеканию. Никогда НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ребенка без присмотра во время использования им этого или иного детского изделия. Всегда проверяйте температуру жидкости перед тем, как кормить ребенка.

Характеристики
Общие характеристики
Бренд
Nuby
Похожие товары
sale
Соска серии Avent Natural SCF040/27
Бутылочка для кормления с антиколиковой системой Canpol Easy Start Toys 35/222, 300мл.
Соска динамическая Canpol 18//752, (9+ мес.)
-30%
"Baby-Nova" Стеклянная бутылочка с широким горлышком, 230 мл., 0-24 мес, средний поток, 1 шт. (44240)
-27%
Бутылочка для кормления Avent Natural SCF821/13, 260 мл
Соска силиконовая Tommee Tippee, быстрый поток (6+ мес.), 2 шт.