Все категории
Все категории

Игровой центр Hola Toys Лесок HT 3153

Игровой центр Hola Toys Лесок HT 3153

Код: 00-00015880
830 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове есть

Гарантия 0
Описание

Игровой центр Hola Toys Лесок HT 3153

Игровой центр Hola Toys Лесок предоставляет детям множество интересных приспособлений для игр. Это и пальчиковый лабиринт, и доска для рисования, и зеркальце с подсветкой, и крутящиеся шестеренки, и другие развивающие игрушки. Музыкальный мультибокс со световыми эффектами – просто мечта для малышей от 18 месяцев!

В преддошкольном возрасте хорошо тренировать мелкую моторику, логическое мышление, проявлять творческие способности. Игровой мультибокс развивает любознательность, мышцы рук и пальцы, воображение и навыки решения задач.

Колечки и бусины на лабиринте учат распознавать формы и стимулируют осязание. Круглое зеркало с цветной led-подсветкой знакомит малыша со своими эмоциями. Слуховые навыки развивают встроенные погремушки и панель с кнопками. Нажимайте на птичку, бабочку и зубы крокодила для прослушивания интересных звуковых эффектов. Кнопка с нотами проигрывает веселые мелодии, всего их 5.
Отлично тренирует воображение и нестандартное мышление панель для создания узоров. Цветы, волны и точки словно плывут или двигаются благодаря оптической иллюзии. Нажмите на божью коровку и поиграйте в «угадай животное за листиком» со звуковыми эффектами. Шестеренки со зверятами, если покрутить, тоже «звучат» на пять разных ладов.

На магнитной доске для рисования начертите ручкой-цветочком что-нибудь и сотрите ползунком-пандой. Отличное приспособление для тренировки художественных навыков без пятен и беспорядка.
Такое количество развивающих игрушек имеет далеко не каждый игровой центр. Дизайн в виде белой основы и разноцветных деталей не перегружает нервную систему малыша. Большой плюс детского мультибокса – игрушки в нем надежно закреплены, их не нужно собирать по всему дому.

Характеристики:
Тип эл-тов питания: Батарейки АА.
Кол-во эл-тов питания: 3.
Эл-ты питания в комплекте: Нет.
Вес в упаковке: 1090 гр.
Габариты в упаковке: 29 x 31 x 26 см.

Похожие товары
Пазлы PE03.44
Пазлы PE03.45
-25%
"Baby-Nova" Конструктор в стаканчиках (идеален для песочниц и ванн), от 3 месяцев, без BPA, набор из 8 предметов (32503) Baby-Nova игрушка, 8 шт
-25%
Baby-Nova, Набор чашек для сборки/укладки, 8 шт., от 3 мес (32504)