Все категории
Все категории

Складной стол Пикничок

Складной стол Пикничок

Код: 00-00010097
На складе
1153 леев
699 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Описание

Складной стол Пикничок

Складной столик-чемодан Пикничок - отличное решение для комфорта на отдыхе: на нем удобно нарезать овощи, нанизать мясо на шампуры или играть в настольные игры. Он изготовлен из высококачественного металла и пластика. Водостойкое покрытие столика легко протереть или даже промыть.
Такой столик можно использовать в качестве места для хранения при перевозке - шампуров, решетки или даже раскладного мангала.
Установка столика: откройте крючки-фиксаторы возле ручек столика, раскройте столик, отогните ножки, У- образные крепления ножек выпрямите, зафиксируйте столешницу крючками-фиксаторами возле линии сгиба столешницы. После использования: откройте крючки- фиксаторы возле линии сгиба столешницы, сложите ножки - для этого поочередно надавливайте нижней частью ладони на середину креплений ножек, уложите внутрь аксессуары для пикника, закройте столик как чемодан, зафиксируйте крючками-фиксаторами возле ручек. Надежные крючки-крепления не позволяют столику произвольно открыться, когда он используется как чемодан, или закрыться - когда он используется как стол.

Размер столешницы: 76 х 55 см.
Высота стола: 34,5 см.

Похожие товары
-39%
Piknichok  Chibrituri "Всепогодные охотничьи", 85 mm, 20 buc.  /84
-18%
Piknichok  Brichete pentru aprindere, 32 cub.  /24
Набор гибких разделочных досок Piknichok, 3 шт.
-40%
Piknichok, Форма алюм Вкусный гриль 34*23см,  2шт
Фольга для пикника 14 мкм, 29 см х 10 м
Piknichok  Chibrituri "Длительного горения", 10 buc.  /84
-58%
Скатерти Пикничок Походные, 5 шт.