Все категории
Все категории

Niplette Avent SCF152/01

-13%

Niplette Avent SCF152/01

Код: 00-00008429/5012909002943
На складе
530 леев
459 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове есть

Гарантия 0
Описание

Niplette Avent SCF152/01

Простое и эффективное решение проблемы втянутых сосков

Результаты, подтвержденные клиническими исследованиями

  • Решение без операций
  • Для плоских или втянутых сосков
  • 1 Niplette и 2 вкладыша
Устройство для плоских или втянутых сосков

Устройство для плоских или втянутых сосков

Втянутые или плоские соски становятся причиной стресса у 10 % женщин, а также дискомфорта при кормлении грудью. Когда малыш сосет молоко, сосок должен выступать. Если этого не происходит, вам поможет простое решение — Niplette™. Это устройство позволяет женщинам с плоскими или втянутыми сосками комфортнее ощущать себя во время кормления без необходимости в хирургическом вмешательстве*. Устройство состоит из прозрачной формы для соска и герметичного кольца, прикрепленного к клапану и поршню.

Простая процедура

Простая процедура

Одной рукой чашечка удерживается над ареолой соска, после чего поршнем 5 мл из нее высасывается воздух, в результате чего сосок всасывается в чашечку. Всасыванием управляет пользователь, так что вы сможете самостоятельно управлять степенью всасывания. После вытягивания соска пользователь отделяет поршень от клапана и может продолжать заниматься обычными делами — корректор Niplette незаметен под бюстгальтером. При первом использовании рекомендуется максимальное всасывание соска*.

Идеально до беременности или в течение первых 6 месяцев беременности

Корректор Niplette рекомендуется использовать до беременности каждый день или ночь в течение 8 часов*. Если у вас слишком чувствительная грудь, корректор можно использовать в течение первых шести месяцев беременности — это поможет добиться полной коррекции — или по нескольку минут перед непосредственным сеансом кормления уже после рождения ребенка. Корректор Niplette поможет вытянуть сосок, в результате чего малышу будет легче захватить его — это упростит процедуру кормления грудью в первые дни жизни малыша. Полную косметическую коррекцию можно продолжить по окончании периода грудного вскармливания; в таком случае корректор Niplette можно использовать с выбранной периодичностью.

Клинически доказанные результаты

Клинические исследования*, проведенные в отношении Niplette, доказали эффективность устройства в области коррекции формы соска вне зависимости от причины патологии (пубертатный период или операция по уменьшению груди). Все беременные женщины, участвовавшие в эксперименте, перестали испытывать проблемы с грудным вскармливанием. Полная коррекция достигается в среднем после 1–3 месяцев постоянного использования.

Дополнительная информация

Niplette не будет работать после полного поступления молока. К этому времени малыш должен привыкнуть к захвату соска.

Похожие товары
-27%
Термонакладки для груди Avent SCF258/02
Вкладыши для бюстгальтера Bella Mamma, 30 шт.